Ohrclips. Tropfenornamente mit weißfarbenem Steinbesatz, Kugel-Anhänger rosenquarzfarben, Dior-Anhänger; goldfarben. Schmucksäckchen anbei. SCHÖNER ERHALT!!
Weiß poliert mit weißen Steinen. Mit Box.
Armband (Länge 23cm) und Collier (Länge 43cm) bestehend aus aparten gelb/goldfarbenen Kugeln. Kann auch als lange Kette verknüpft werden. SCHÖNER ERHALT!!
Kunst Mabéperle graufarben in runder Ornamentfassung mit weißem Steinbesatz. Altersspuren an Perle.
Filigrane Schiene mit weiß-und gelbfarbigem Steinbesatz; facetiert.
Große Kunstperle, mit Flora Ornament und Steinbesatz. Goldfarben. SCHÖNER ERHALT!!
Goldfarben, fac. Steinbesatz in diversen Formen und Größen eingefasst in Form einer Blüte.