GG 18 K. Ringgröße ca. 54.
Öl/ Malkarton, u. l. sign., ca. 49 x 63 cm, gerahmt, besch.
NEUWERTIG!! Cognacfarb. Strukturleder, goldfarbenes Metall-Schleifendetail.
im Fantasieschliff.
Silber. Mit Original-Etui.
Lupenkugel ist bestoßen.
ca. 17x 21x 8,5mm.
ca. 27x 25x 15mm. Angebohrt für Anhänger.
ca.13x 24x 7mm.