ca.13x 24x 7mm.
ca. 27x 25x 15mm. Angebohrt für Anhänger.
ca. 17x 21x 8,5mm.
Lupenkugel ist bestoßen.
Silber. Mit Original-Etui.
im Fantasieschliff.
NEUWERTIG!! Cognacfarb. Strukturleder, goldfarbenes Metall-Schleifendetail.
Öl/ Malkarton, u. l. sign., ca. 49 x 63 cm, gerahmt, besch.
GG 18 K. Ringgröße ca. 54.
farbloses Glas, grün überfangen. Schöner Schliffdekor mit floralen Mustern, Alters- und Gebrauchsspuren, min. best., H. 11,5
balusterförmig mit gewelltem Mündungsrand, weißer auf hellgrünem Innenfang, schauseitig mit applizierter Fantasieblüte aus farblosem Glas mit gelben und roten Einschmelzungen, H 24,5.
Mit polychromem Streublümchendekor.
Holz braun gefasst, mit polychromer Blümchenmalerei, goldstaffiert, mit passender Konsole, Schlüssel und Pendel anbei, besch., ber., Fkt. nicht geprüft, Alters- und Gebrauchsspuren.
GG 18 K.
Werk-No.: 2397139. Zifferblatt hat kleine Kratzer!
in Purpurmalerei reich dekoriert mit Architekturstaffage und Floralmotiven. Meist innwandig gerippt, UT dementsprechend. Purpurfarbene T-Marke, min. besch., Alters- und Gebrauchsspuren
W/si. GG 14K. Ringgröße ca. 56.
W/si. GG 14K.
GG 14K.
GG 18K.
GG/WG 18K. Ringweite ca.52, Tragespuren.
SCHÖNER ERHALT!! Geräumig, klares Design. Sep. Schulterriemen. Softes Glattleder, schwarz. Staubb. vorh.
WG GG 18K. Mit Zertifikat!
NP ca. € 1200,-. BESTER ERHALT!! HOCHAKTUELLE FORM!! Canvas Damier, Lederteile dunkelbraun, Alcantarafutter kirschrot. Wertige goldfarb. Zierdetails. Staubb. vorh.