Automatic-Werk. KP: ca. 2.700,- €!
Quarz-Werk (Batterien neu!). Displays der Digitalanzeigen an den Rändern leicht besch.!
(Cal. ETA 7750). Kautschukband m. Stiftschließe. NP: ca. 6.950,- €! Lünette besch. (bei "5")! Drückerhebel muss neu befestigt werden (eine Schraube fehlt!). Gebrauchsspuren an Band u. Gehäuse.
Automatic-Werk unter Sichtboden, Cal. 39-42. Lederband m. Faltschließe (deutliche Tragespuren). NP: ca. 7.900,- €! Kauf 2005, Kopie von Zertifikat anbei!
Automatic-Werk. Weißes Zifferblatt. Gebrauchsspuren an Band u. Gehäuse.
Automatic-Werk. Kautschuk-Band mit Stiftschließe in GG 18K (deutliche Gebrauchsspuren). Komplette Revision m. Austausch des Zifferblatts 04/2013. Kopie v. Beleg anbei!
Automatic-Werk unter Sichtboden. Lederband m. Faltschließe, GG 18K. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 2004.
Quarz-Werk (Batterie neu!). Lederband m. Faltschließe. Mit Original-Etui u. Papieren! SEHR GUTER ZUSTAND!
Automatic-Werk. Perlmutt-Zifferblatt. Lederband m. Stiftschließe. Mit Original-Etui! SEHR GUTER ZUSTAND.
Quarz-Werk (Batterie neu!). Lederband m. Stiftschließe (getragen!). Mit Papieren und Original-Etui, Kauf 1996. Glas leicht verkratzt.
Quarz-Werk. Lederband m. Stiftschließe. Kauf 07/2009, KP: 299,- €. NEUWERTIG!
Automatic-Werk, Cal. ETA 2472. Lederband m. Stiftschließe (nicht original).
Handaufzugwerk unter Sichtboden, Cal. UNITAS 6580. Lederband m. Stiftschließe. Mit Original-Etui! SEHR GUTER ZUSTAND!
Cal. ETA 2824. Lederband m. Stiftschließe. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 08/2004. SEHR GUTER ZUSTAND!
Automatic-Werk. Band nicht original. Kratzer im Glas, normale Gebrauchsspuren an Band u. Gehäuse.
Automatic-Werk, Cal. GT 55. Lederband m. Stiftschließe. Mit Box u. Papieren, Kauf 2003. SEHR GUTER ZUSTAND!
Edelstahl, Lederband.
Handaufzugwerk unter Sichtboden, Cal. GT 81. Lederband m. Stiftschließe. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 07/2001. SEHR GUTER ZUSTAND!
Automatic-Werk, Cal. ETA 7750. Lederband m. Stiftschließe. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 12/2003. SEHR GUTER ZUSTAND!
Automatic-Werk, Cal. ETA 2892/A2. Lederband m. Stiftschließe. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 12/2003. SEHR GUTER ZUSTAND!