Handaufzugwerk unter Sichtboden, Cal. ML 151. Lederband m. Faltschließe. NP: ca. 10.400,- €. Mit Original-Etui u. Beschreibung! NEUWERTIG!
Automatic-Werk. KP: ca. 2.700,- €!
Automatic-Werk unter Sichtboden. Lederband m. Faltschließe, GG 18K. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 2004.
Automatic-Werk, Cal. 1045. Werk-No.: 47835485. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 1986. Band ausgetragen, Glas hat kleine Kratzer.
Mit Original-Etui!
Automatic-Werk, Cal. ETA 2472. Lederband m. Stiftschließe (nicht original).
Automatic-Werk. Band nicht original. Kratzer im Glas, normale Gebrauchsspuren an Band u. Gehäuse.
Automatic-Werk, Cal. 1012. Werk-No.: 38865079. Gebrauchsspuren, Band leicht ausgetragen.
Edelstahl, Lederband.
Automatic-Werk. Kauf 06/2000. Uhr war 2x zur Revision, das Zifferblatt wurde einmal ausgetauscht (2003-2008). Papiere und Bedienungsanleitung anbei!
GG 18K, Ref.: 4768/008. Dunkelblaues ZB, Quarz, Revision Febr.2014, Belege, Papiere und Box anbei.
Quarz-Werk (Batterien neu!). Displays der Digitalanzeigen an den Rändern leicht besch.!