1 Unze fein, ss, Patina
ca. 2,9 gr. fein, ss
vz, kleiner Fleck, originalverschweißt
Maple Leaf, ss
ca. 3,6 gr. fein, ss
ca. 3,6 gr. fein, ss
ca. 6 gr. fein, ss, Fleck auf der RS
stempelglanz, ohne Zertifikat
ca. 7,3 gr. fein, vz
ca. 7,32 gr. fein, vz
ca. 7,3 g fein, vz
1915 Neuprägung, ca. 13,76 Gramm fein.
ca. 13,8 gr. fein, ss
ca. 12 gr. fein, verkapselt, PP
ca. 13,8 gr. fein, ss
ca. 13,8 gr. fein, ss
1/2 Unze fein, ss+
1/2 Unze fein, ss, Fingerabdrücke
ca. 15,5 gr. fein, ss-vz
1/2 Unze Feingold, ss+
'FIFA Fußball-Weltmeisterschaft', ca. 15,5 gr. fein
1/2 Unze fein, PP, kleiner Kratzer am Rand, in Originaletui mit Zertifikat
1/2 Unze fein, PP, feine Kratzer, in Originaletui mit Zertifikat