1 Unze Feingold, ss+ / vz
1 Unze Feingold, vz
1 Unze Feingold, vz
1 Unze Feingold, ss+ / vz
1 Unze Feingold, ss+, Rf.
ca. 30 gr. fein, ss, KM 74.3
ca. 30,4 g fein, ss, Rf.
15,5 Gram reines Gold, gefasst in CuNi Medaille, Münze in Stempelglanz-Qualität
15,5 Gram reines Gold, dazu CuNi Medaille, beide in Stempelglanz-Qualität
1/2 Unze fein, vz/st
15,55 Gramm fein, prfr.- minimale Kratzer
1/2 Unze fein, PP, feine Kratzer am Rand, in Originaletui mit Zertifikat
1/2 Unze fein, PP, feine Kratzer, in Originaletui mit Zertifikat
1/2 Unze fein, PP, kleiner Kratzer am Rand, in Originaletui mit Zertifikat
'FIFA Fußball-Weltmeisterschaft', ca. 15,5 gr. fein
1/2 Unze Feingold, ss+
ca. 15,5 gr. fein, ss-vz
1/2 Unze fein, ss, Fingerabdrücke
1/2 Unze fein, ss+
ca. 13,8 gr. fein, ss
ca. 13,8 gr. fein, ss
ca. 12 gr. fein, verkapselt, PP
ca. 13,8 gr. fein, ss
1915 Neuprägung, ca. 13,76 Gramm fein.
ca. 7,3 g fein, vz
ca. 7,32 gr. fein, vz
ca. 7,3 gr. fein, vz
stempelglanz, ohne Zertifikat
ca. 6 gr. fein, ss, Fleck auf der RS
ca. 3,6 gr. fein, ss
ca. 3,6 gr. fein, ss
Maple Leaf, ss
vz, kleiner Fleck, originalverschweißt
ca. 2,9 gr. fein, ss
1 Unze fein, ss, Patina