Fischmotiv, goldfarben.
grau-weiß, Baumwolle-Kaschmir, NEUWERTIG! Mit Box.
schwarz, Leder mit Nietenbesatz und ovale Schließe "Karl", guter Erhalt.
senfgelb, großer Panthérering-Druckmotiv, deutliche Gebrauchsspuren.
Schwarzes Glattleder, Blockabsatz, leichte Plateau-Sohle, Staubbeutel, min. Tragespuren
chromfarbene Flachankerkette mit weißem "Horn"-Anhänger; Etui und Box anbei.
Krokogeprägtes Leder in Lila, vier Ösen für Schlüssel, Druckknopfverschluss, Lederinnenfutter. Leichte Gebrauchsspuren.
oliv mit pfiffigem Kanufahrermotiv in blau-grün.
Sattel, angereiht, diverse Falten. "YSL"-Sticklogo, Baumwolle, grau.
Spitze Form, Pearl/rosé. Gebrauchsspuren.
rosé-weißes Rautenmuster mit Lurex, schmale Form mit seitl. RV.
Schmale Form, rosa.
schwarz, rosafarbenes Muster mit Fantasiepfau, guter Erhalt.