Alters- u. Gebrauchsspuren, besch.
ca. 75 eingeklebte Vignetten (nicht vollständig), Alters- und Gebrauchsspuren.
Erhalt verschieden
in Holzkasten, mit weiterer Spange, Altersspuren, besch.
wohl Bronze, bez. 'W. Zoll', Sockel, H ca. 27, Altersspuren, besch.
Altersspuren, besch.
mit Etui und gerahmtes Porträt eines Feldwebels. Altersspuren, besch.
am 22. September 1876', Alters- u. Gebrauchsspuren, besch.
mit Verleihungstüte und weiteres anbei, Altersspuren, besch.
Silber 800, Etui
Abzeichen, Dokumenten und weiterem, Besichtigung empfehlenswert!
und weiteres, 4 Stck., bitte besichtigen
etwas seltenere Sektorennummer "1". Postfrische Erhaltung mit kleinen Mängeln.
entsprechenden Sonder-/Propagandastempeln
Weißporzellan mit Goldstaffage und 'Purpurrose', 2 Tassen und 1 Unterteller, best., Alters- und Gebrauchsspuren.
WEißporzellan mit kobaltblauem Fond und Goldverzierung, feine polychrome Malerei 'Deutsche Blume' , H. ca. 16,5, leichte Alters- und Gebrauchsspuren.