Vatikan Jahreszusammenstellungen, am besten ansehen!
Weltraum, CEPT, Vatikan, am besten ansehen.
die gestempelte Ausgabe mit Prüfungsattest Liniger 1992, Michel: 280 Euro
Michel: 220 Euro
u.a. mit pstfr. Pax Satz 1945 (tls. mit Gummierungsmängeln).
überwiegend postfrische Sammlung!
Tschechoslowakei, usw.
am besten besichtigen.
Debria, Deutsch Chin. Freundschaft usw., meist pstfr., 6 Alben.
Queen Elizabeth II., in drei Alben, empfehlenswert.
z.b. mit Weihnachtsspende Block, Wiederaufbaublock Thüringen, usw.
dabei 2 x Zeppelin Belege, u.a. mit Polarfahrt Frankatur 1931.
mit spannendem Inhalt, Besichtigung sicherlich lohnend!
teils ungebraucht
u.a. CEPT Europa.
Einheiten
meist pstfr., 3 Vordruckalben
Sammlungsteilen
ohne Spietzen, teils gute Mittelware, Qualitäten verschieden!