Erhalt verschieden
L ca. 38, Altersspuren, besch.
Zinndeckelmontur, H ca. 27, Alters- u. Gebrauchsspuren, besch.
wohl Bronze, bez. 'W. Zoll', Sockel, H ca. 27, Altersspuren, besch.
EK II 1939 und weiteres, bitte besichtigen!
Abzeichen, Dokumenten und weiterem, Besichtigung empfehlenswert!