mit Türkisen und Imitationssteinen, best. aus 1 Armreif, 1 Armband, 1 Collier, 1 Ring, deutl. Gebrauchsspuren.
bestehend aus Halsband und Armspange, graue Kunstperlen, aus dem Besitz von Micaela Prinzessin v. Preussen, mit Tragespuren.
Edelstahl. Automatic-Werk. Neues Lederband mit Stiftschließe (nicht original). Geh.-Durchmesser ca. 25mm (gemessen ohne Krone).
Quarz-Werk (Batterie neu 10/2018, Uhr läuft zur Zeit). Gehäuse-Nr.: G.X.04520. Bandlänge ca. 17cm. Geh.-Durchmesser ca. 20mm (gemessen ohne Krone).
Stahl/Gold, Quartzwerk mit Datum, Geh.Nr. 7293/8024, Metallband, Innenumfang ca. 17 cm, 1980-90er Jahre, deutl. Tragespuren, Uhr läuft!
Quarz-Werk. Original-Lederband mit Stiftschließe (deutlich getragen!). Gehäuse-Nr. 29791673. Gebrauchsspuren. Geh.-Durchmesser ca. 27 x 40mm (gemessen ohne Krone).
Automatic-Werk unter Sichtboden. Gehäuse-Nr.: 7461. Neues Lederband (nicht original) mit Original-Stiftschließe. Mit Original-Holzetui und Bedienunsanleitung!
Automatic-Werk, Cal. 2500. Gehäuse-Nr. 80694489. GUTER ZUSTAND! Mit Original-Etui und Papieren, Kauf 2006. Geh.-Durchmesser ca. 40mm (gemessen ohne Krone).
Edelstahl/geschwärzt. Quarz-Werk (Batterie neu 11/2018, Uhr läuft zur Zeit). Original-Kautschukband mit Faltschließe. Serien-Nr. 070/911. Mit Original-Etui u. Bedienungsanleitung! Geh.-Durchmesser ca.
Automatic-Werk, Cal. ETA 7751. Original-Lederband mit Stiftschließe. Gehäuse-Nr. 1682. Mit Original-Etui! Geh.-Durchmesser ca. 37mm (gmessen ohne Krone).
Handaufzugwerk Cal. 100-657. Gehäuse-Nr. 9669 MA. Original-Lederband mit goldplattierter Original-Schließe. Geh.-Durchmesser ca. 32mm. SEHR GUTER ZUSTAND!
Edelstahl/goldplattiert. Automatic-Werk, Cal. 471. Werk-Nr. 16798031. Neues Lederband mit Stiftschließe (nicht original). Geh.-Durchmesser ca. 33mm (gemessen ohne Krone).