VOILES DE LUMIERE, Entwurf Joachim Metz, 1995. Schwarzer Grund, majestätische Segelschiffe, mittig Christopherus Columbus. Goldfarb. Ornamente und Banderolen, Wimpel und Fahnen in barockem Stil auf sc...
CHATEAUX d ´ARRIÈRE. Entwurf J. Abadie, 1973. SEHR GEPFLEGTER ERHALT!! Print: königliche Schiffe, reich verzierte Bugseiten mit Gallionsfiguren. Schiffstaue und Knoten. Goldfarb. u. smaragdgrün auf in...
TOLLES VINTAGE-MODELL!! Kleiner femininer Business-Hartschalenkoffer. Canvas in hübschem Paisley-Print, gedeckte Töne. Ledereinfassungen. Goldfarb. Messingeckbeschläge, Ziernägel u. Zahlenkombischloss...
ROCKSTUD-COLLECTION. Greigefarb., sehr softes Nappaleder. Goldfarb. prismenförmiger Ziernagelbesatz, 2 Riemen mit Schnallen. Autofahrerform. Seidenjersey-Futter. Ital. Größe 7. Leichte Gebrauchsspuren...
DIES ET HORE.Entwurf Francoise Faconnet, 1963. BESTER ERHALT!! Prächtiger Print, vielgestaltig. Sonnenuhr mit Tierkreiszeichen. Barocke Ranken, Pegasus und Vogelmotiv aus griech. Antike. Schwarzer Gru...
Vergoldet. Fadenguilloche. Aktuell überholt, 12 Mon. Garantie. Karte anbei. Box. Reinigungsbürstchen, Samtbeutel.
vergoldet, längs gestreift, guillochiert, Gravur "MS", funktionsfähig, anbei 6 grüne Gaspatronen, Box und Umkarton, etwas Gebrauchsspuren.
ANFANG 20.JHD. BESTER ERHALT!! FILIGRANE ARBEIT!! Brosche u. Armband. Goldfarb. Florale Zierelemente. Glassteinbesatz. Etui.
BELIEBTES VINTAGE-MODELL!! Geräumig. Klares Design. querformatig, Zipper. Heritage-Design, MCM-Print schwarz auf cognacfarb. Grund.
SCHÖNER ERHALT!! Querformatig. Textil, Bouclée-Chrakter. Lederbesätze braun/petrolfarb. Staubb.
"PORTE CLES". Kaufpreis € 245,-./2016. NEUWERTIG!! Flaches Zipper-Etui mit Außenfach in Epileder, schwarz. Orig.-Rechng. Staubb. u. Box vorh.
NEUWERTIG!! Kräftiges braunes Glattleder. Silberfarb. GUCCI-Schließe.
SEHR SCHÖNER ERHALT!! Textil, GUCCISSIMA-Webstruktur beige/braun. Kanteneinfassungen u. Rückseite Glattleder, dunkelbraun. silberfarb. GUCCI-Schließe.
BESTER ERHALT!! NP € 395,-. BEGEHRTES QUERFORMAT. Umlaufender Zipper. MONOGRAM-Ziersteppung schauseitig. Fuchsiafarb. Lackleder.16 Steckfächer für Karten Zipper-Münzfach, 2 Scheinfächer. Orig.-Box u. ...
VINTAGE!! COUTURE-LINIE!! TOLLES MODELL!! SEHR SCHÖNER ERHALT!!Florale goldfarb. Metallelemente. Aparter Farbsteinbesatz, helles Korallrot, smaragdgrün. Hängende Form.
Silberfarb., feine Fadenguilloche. Aktuell überholt, Garantie bis Aug. 2018, Karte vorh.
"FRUITS DES BOIS". NP € 190,-. SCHÖNE HERBSTTÖNE!! Beeeren und Schmetterlinge, brauner Grund. Seidentwill, handrolliert. Ca. 85x85 cm. Orig.-Preisetikett, Pflegehinweis, Knotting-Card, Orig.-Box. vorh...
BELIEBTES VINTAGE-MODELL!! SCHÖNER ERHALT!! Heritage-Prägestruktur auf schwarzem Grund.
BESTER ERHALT!! 1. Olivfarb. Microfaser, rotbraune Lederdetails, Zipper mit hübschem goldfarb. LONGCHAMP-Anhänger. Textilriemen. 2.Beigefarb., Ausführung wie Modell 1.
VINTAGE-MODELL!! Kunsstoffgestell cognacfarb., havannamarmoriert. "GF"-Monogram, goldfarb., an Seitenbügeln. Orig.-Etui vorh.
schwarz, Monogramm, RV und 2 Schulterriemen, Gebrauchsspuren.
VINTAGE.MODELL!! Haymarket-Check., kräftige Glattlederteile, bordeauxrot. Leichte Gebrauchsspuren.
"IPHONE 7 FOLIO D.GRAP." NP € 200,-. Monogram Canvas. Innenfutter Grosscrainleder/Alcantara, sonnengelb. Orig.-Box, Staubb. Rechng. vorh.
SEHR SCHÖNER ERHALT!! Bekanntes GUCCI-Streifenmotiv, grün/rot, textil. Kanteneinfassungen u. Rückseite glattleder, braun. GUCCI-Schließe.