Heritage Design auf cognacfarbenem Grund, Lederdetails, Doppelhenkel, umlaufende Reiverschlüsse, sep. Schuhfach. RARITÄT!! GUTER ERHALT!!
Großformatig mit diversen Reißverschlussfächern, einen Henkel, Haken zum Aufhängen, vier Bügel, sep. Schulterriemen. Heritage Design auf congacfarbenem Grund mit Lederdetails.
Akt. NP.: 760,-€. Monogram Canvas Serie. Bowlingbag Form mit naturbelassenen Rindslederdetails, Reißverschluss, flaches Innenfach. Staubbeutel und Schloss anbei. Patina und leichte Gebrauchsspuren.
100% Seide. Dunkelblauer Grund mit prächtigem Schmuckmotiv in Gold mit grünen, roten, blauen und gelben Steinen. Handrolliert. Leichte Altersspuren.
Akt. NP.: 585,-€. Vergoldeter Grund mit weißem Email Einsatz, H-Schließe. Box anbei. Guter Erhalt!!
Akt. NP. ca.: 600,-€. Epsom Leder in Rot und in Dunkelblau, vergoldete "H"-Schließe. Erweiterte Löcher!!!
MODELL NICHT MEHR ERHÄLTLICH!! Monogram Canvas Serie, Crossgrain-Lederinnenfutter, drei Kartenschlitze, zwei große Fächer. Leichte Gebrauchsspuren.
LIMITED EDITION!! Hellgrundiges Canvas mit taupefarbenem Logodesign, farbigen Flora-Stickereien, naturweiße Leder Innenseite, silberfarbene "CD"-Schließe. Guter Erhalt!
KULTMODELL!! Pilotenform aus vergoldetem Gestell mit bi-colorfarbigem Schraubendekor an Nasensteg und Seitenbügel. Fensterglas. Box, Lederetui, Reinigungstuch und Zertifikat anbei. TOP ERHALT!!
Modische Rundform aus wertigem, braunmarmoriertem Rahmen mit Trinity Details an Nasensteg und Seiten, dunkel getönte Gläser. Etui, Box, Umkarton, Zertifikat und Beschreibung anbei. TOP ERHALT!!
Letzter LP. ca.: 350,-€. Materialmix aus weißem Leder und beschichtetem Canvas in beige mit GG-Monogram, hellgoldfarbene Logoschließe, schwarze Leder Innenseite. Gepflegter Erhalt.
Boxcalf Leder in Dunkelblau und in Cognac, "H"-Schließe mit doppeltem Haken, individuell Längenverstellbar. Schließe leicht ausgeblichen. RARITÄT!!
Materialmix aus naturfarbenem Canvas veredelt mit cognacfarbenem Swift Leder, doppelter Stiftschließen Verschluss. Staubbeutel anbei. TOP ERHALT!!
by Caty Latham, erstmals 1971 erschienen, Laternen und Gittermotiv in hellen Farbtönen auf rotem Grund, 100% Seidentwill, handrolliert, etwas Gebrauchsspuren.
by Philippe Ledoux, Motiv erstmals 1974 erschienen. 100% Seidentwill. Maße ca.: 90cm x 90cm. Kutschenmotive auf rosa/cremefarbenem Grund mit goldenen Details. Handrollierung. Leichte Altersspuren.
NEUWERTIG!! NP. ca.: 300,-€. Kompaktes Format aus schwarzem Saffiano Leder, goldfarbenem Firmenlogo, Druckknopfverschlüsse, Saffiano Lederinnenfutter in diversen Pinktönen mit vielen Innenfächern.
Baumwolltuch mit integrierten Bambus-Elementen, dunkelbraun/grau Design mit firmentypischen Motiven. SCHÖNER ERHALT!! Box anbei.