Goethe und Block 1 Attest Grabowski. Stephan sign. Bühler. Bitte unbedingt besichtigen!
ca. 23,2 g fein, Erhaltung unterschiedlich
PP, originalverschweisst, im Holzetui, Zertifikat, Auflage 1.500 Stück
Beifang. Bitte besichtigen!
BRD und Österreich 25 bis 100 Schillinge plus etwas Silber und diverse Kleinmünzen. Am besten ansehen!
Erhaltung verschieden.
Medaillen, Neuprägungen von Städtetalern usw. Sicherlich Fundgrube. Bitte besichtigen!
23,04 Gramm, 21,06 Gramm fein, vz.
teils in Stückzahlen, Erhalt verschieden, am besten ansehen.
USA, Kanada, Finnland, Portugal, Niederlande usw. Besichtigung zu empfehlen!
Weiterhin 2 Alben Bund Postfrische Sammlung 1996-2007. Hoher Frankaturwert.
1 x 10 Mark + 2 x 20 Mark, dabei 1910/J. ss oder vz., bitte besichtigen.
Luftfahrtgeschichte Kanadas à 20 Dollars, usw.
Gedenkprägungen, Silberadler, Erhalt sehr verschieden.
Repliken der Top 5, 1 Medaille am Dreiecksband 'Für Tapferkeit' Österreich und weiteres. Bitte ansehen!
ca. 18,30 g fein, ss.
16,71 Gramm, ss+.