Michel Nr. 17cPORndgz.
Karton, am besten besichtigen.
dem Boxeraufstand, jeweils individuell gestempelt, blanco, ohne Ankunftstempel.
dabei auch etwas Euro Nominale.
Bogenecke kleiner Eckbug (Marken nicht betroffen).
Kalender, etc.
mit Inhalt, keine Spitzen, dennoch lohnt eine Besichtigung des wunderschönen Albums, dieses natürlich mit Gebrauchsspuren und Abnutzungen, aber für dieses Alter immer noch guter Zustand! Dazu kleines ...
Erhaltung sehr unterschiedlich.
vorder- und rückseitiger Druck, Bug im oberen Bereich, ohne Gummi.
gefalzt, Michel Nrn. 424-426.
mit einigen Zusammendrucken, teils auch Ausgaben mehrfach!
dazu etwas Österreich, Schweiz.
sehr hoher, ehemaliger Anschaffungspreis.
Olymp. Spiele 1980.
Album mit Vordruckseiten.
wie im Michel bewertet ohne Gummierung. Katalogwert: 150 Euro
Mi. 402/405B, gestempelt. Katalogwert: 120 Euro
Michel Nr. 570 + Bl. 3*, Katalogwert: ca. 225 Euro
Michel Nrn. 625/636, Katalogwert: 300 Euro,
Michel Nrn. 821/24, Katalogwert: 150 Euro