mit Gegenpapier
Abdeckgaze fehlt
ohne Herstellerpunze, an Nadel
auf der Rückseite Herstellerpunze 'L/16' der Firma Steinhauer & Lück in Lüdenscheid, an Nadel
Versilberung vollständig vergangen, ohne Herstellerbezeichnung, an Nadel
Nadelhaken abgebrochen, verschmutzt, ohne Herstellerbezeichnung, an Nadel
auf Uniformtuch aufgelegt, mit Gegenplatte, ohne Abdeckpapier
ohne Herstellerbezeichnung, an Nadel
("entnazifiziert"), Lackierung fast vollständig vergangen, an Nadel
Uwe Martens, datiert Berlin, den 3. März 1945, einmal gefaltet, Feuchtigkeitsschäden
Knopflochdekoration und Verleihungsurkunde anbei, datiert Dortmund 9. Mai 1936 für den Kraftwagenführer Johann Küper in Dortmund, zweimal gefaltet, gelocht, stockfleckig
datiert Berlin, den 26. März 1941, keine Gewähr für Authentizität der Signatur, Besichtigung empfohlen! Altersspuren, besch.
sowie 2 Arbeitsbücher, Altersspuren, besch.
Stadt Rehau, sowie 2 Bände 'Schrifttum zum Selbststudium für jüngere Offiziere' anbei, unbedingt ansehen! Altersspuren