No. 2484 | EPPLI MÜNZAUKTION

Eppli Münzauktionen, Heilbronner Straße 9-13 , DE-70771 Leinfelden-Echterdingen

Saturday, December 29, 2018

Catalog number: 18 / Lot number: 977954

Württemberg - Königlicher Stammbaum des Hauses

Starting price 100 EUR

 Show bid increments

not sold

im Shop ansehen

Württemberg von Herzog Ulrich bis Herzog Johannes Friedricus. Kupferstich aus Antonius Albizius "Principum Christianorum stemmata opera et impesn. Domini Custodis". Augsburg um 1608. Ca. 51 x 39 cm. Hinter Glas gerahmt. Beschädigt

No questions have been asked so far.
 Ask a question