No. 2460 | EPPLI MÜNZAUKTIONEN

Eppli Münzauktionen, Heilbronner Straße 9-13 , DE-70771 Leinfelden-Echterdingen

Saturday, October 27, 2018

Catalog number: 3 / Lot number: 902608

Wappenbuch der Preußischen Monarchie,

Result:
45 EUR

19. Band, Nürnberg 1859. Einband beschädigt, teils stockig, Alters- u. Gebrauchsspuren, beschädigt

No questions have been asked so far.
 Ask a question