No. 2441 | EPPLI AM MARKT

Saturday, June 2, 2018

Catalog number: 24 / Lot number: 963489

FAHRNER Brosche in Schleifenform mit Citrin

Starting price 100 EUR

 Show bid increments

Result:
110 EUR

in rundfacettiertem Schliff (ca. 14,5 mm), Oberfläche verziert mit der für Fahrner typischen, volutenförmigen Filigranarbeit, Silber, vergoldet. Maße ca. 58,5 x 21,5 mm. Minim. altersbedingte Tragespuren ansonsten schöner Erhalt.

No questions have been asked so far.
 Ask a question