No. 2420 | 24. März 2018, MÜNZEN in L.-Echterdingen

Eppli Münzauktionen, Heilbronner Straße 9-13 , DE-70771 Leinfelden-Echterdingen

Saturday, March 24, 2018

Catalog number: 1037 / Lot number: 936726

Dt. Reich - 1933, Wagner,

Starting price 960 EUR

 Show bid increments

Result:
2.400 EUR

im Viererblock, postfrisch, mit Seitenrändern links, gut gezähnt, 3 Pfg. Seitenrand Stockflecke (Marken nicht betroffen), 5 und 6 Pfg. minimale Stockflecken auf 2 Marken, die Spitzenwerte zu 20, 25 und 40 Pfg. tadellos. Michelnummern 499/507, Michelwert 9.000 Euro

No questions have been asked so far.
 Ask a question