Nr. 2612 | Kunst/ Antiquitäten Terminauktion

So 22.11.2020 19:15

Abgeschlossen | Terminauktion
25 Ergebnisse
WMF Besteck für 12 Personen, 20. Jh.
2503
Auktion ist beendet
Preis: 1.000 EUR
KOCH & BERGFELD Besteck für 6-13 Personen, 20. Jh.
2501
Auktion ist beendet
Preis: 850 EUR
WMF Besteck für 6 Personen, 20. Jh.
2502
Auktion ist beendet
Preis: 360 EUR
WIEN Paar Kerzenleuchter, 1840
2504
Auktion ist beendet
Preis: 260 EUR
1800
Auktion ist beendet
Preis: 150 EUR
STEIFF 2 schwarze Panther 'Taky' und 'Snuffi', 20. Jhd..
1
Auktion ist beendet
Preis: 100 EUR
STEIFF 2 Pandas, 20./21. Jhd..
2
Auktion ist beendet
Preis: 100 EUR
STEIFF Replica-Bär 1905 'Teddy boy', 20. Jhd..
5
Auktion ist beendet
Preis: 100 EUR
STEIFF Nilpferd 'Mocky', 21. Jhd..
6
Auktion ist beendet
Preis: 100 EUR
1810
Auktion ist beendet
Preis: 100 EUR
WMF versilbertes Besteck für 6 Personen, 20. Jh.
2500
Auktion ist beendet
Preis: 90 EUR
KNAUPP, WERNER (geb. 1936), "Vulkan",
1811
Auktion ist beendet
Preis: 72 EUR
STUHL IM RENAISSANCE-STIL
2801
STUHL IM RENAISSANCE-STIL
Auktion ist beendet
Preis: 60 EUR
STEIFF Löwin 'Barry', 21. Jhd..
3
Auktion ist beendet
Preis: 50 EUR
REICHERT, JOSUA (geb. 1937), "Geometrische Komposition",
1801
Auktion ist beendet
Preis: 45 EUR
KPM Schale, 20. Jhd..
603
KPM Schale, 20. Jhd..
Auktion ist beendet
Preis: 30 EUR
FOLGE VON 6 GARTENSTÜHLE
2300
FOLGE VON 6 GARTENSTÜHLE
Auktion ist beendet
Preis: 30 EUR
HARTMANN-OELS, KITTI (20. Jh.), "momento d' attesa",
1804
Auktion ist beendet
Preis: 25 EUR
BESSEL, HERBERT (1921-2013), "Abstrakte Komposition",
1802
Auktion ist beendet
Preis: 20 EUR
KPM Kaffeekanne 'Bleu mourant', 20. Jhd..
602
Auktion ist beendet
Preis: 15 EUR
FRÖHLICH, GISELA (?): Konvolut 4 Web- zw. Stoffbilder, 1985,
2301
Auktion ist beendet
Preis: 15 EUR
KARLSRUHER MAJOLIKA Fußschale, 20. Jhd..
701
Auktion ist beendet
Preis: 10 EUR
1608
Auktion ist beendet
Preis: 10 EUR
KÜNSTLER/IN 20. Jh., "Figürliche Komposition",
1803
Auktion ist beendet
Preis: 10 EUR