Nr. 2547 | EPPLI IM KÖNIGSBAU - Die Auktion findet ohne Publikum statt!

Eppli im Königsbau, Königstraße 28, DE-70173 Stuttgart

Samstag, 13. Juni 2020

87 Ergebnisse
Positions-Nr.: 1

MCM VINTAGE Reisekoffer.

Ergebnis: 100 EUR

Rarität. Monogram Heritage Design auf cognacfarbenem Grund mit goldfarbener Hardware. Rollen und Ziehfunktion. Sehr starke Gebrauchs-/ und Altersspuren. 70x20x50cm.

Positions-Nr.: 2

LOUIS VUITTON Hobo-Bag "ARTSY", Koll.: 2009, akt. NP.: 1.620,-€.

Ergebnis: 950 EUR

Positions-Nr.: 3

LOUIS VUITTON Henkeltasche "TREVI", Koll.: 2008, NP.: ca. 2.200,-€.

Ergebnis: 600 EUR

Positions-Nr.: 4

LOUIS VUITTON Handtasche "ALMA PM", Koll. 2004.

Ergebnis: 600 EUR

Positions-Nr.: 5

CHANEL Schultertasche, Koll. 2000/2002.

Ergebnis: 1.300 EUR

Positions-Nr.: 6

LOUIS VUITTON Handtasche "TRIANA", Koll. 2002.

Ergebnis: 650 EUR

Damier Ebene Serie mit dunkelbraunem Leder und goldfarbener Hardware. Vier Innenfächer, Hauptfach mit umlaufendem Reißverschluss. Innenleben in Rot mit leichten Gebrauchsspuren. 26x13x22cm. (476A)

Positions-Nr.: 7

LOUIS VUITTON Handtasche "TOTALLY", Koll. 2010.

Ergebnis: 600 EUR

Positions-Nr.: 8

LOUIS VUITTON VINTAGE Umhängetasche "CARTOUCHIERE GM", Koll. 1990.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 500 EUR

Positions-Nr.: 9

LOUIS VUITTON VINTAGE Handtasche "SPEEDY 25", Koll. 1996.

zurückgezogen

Positions-Nr.: 10

LOUIS VUITTON Schultertasche "BUCKET PM", Koll. 2001.

Ergebnis: 280 EUR

Positions-Nr.: 11

LOUIS VUITTON VINTAGE Umhängetasche "CLUNY", Koll. 1997.

Ergebnis: 750 EUR

Positions-Nr.: 12

LOUIS VUITTON Weekender "KEEPALL 55", Koll. 2002.

Ergebnis: 650 EUR

Akt. NP.: 1.240,-€. Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Rindsleder (schöne Patina) und goldfarbener Hardware, Hauptfach mit Reißverschluss. Sehr schöner Erhalt. 55x31x26cm. (AAK8825)

LOUIS ...

Positions-Nr.: 13

LOUIS VUITTON Weekender "KEEPALL 60", Koll. 2001.

Ergebnis: 800 EUR

Positions-Nr.: 14

LOUIS VUITTON VINTAGE Rucksack "MONTSOURIS PM", Koll. 1997.

Ergebnis: 650 EUR

Positions-Nr.: 15

LOUIS VUITTON Schultertasche "JUDY", Koll.: 2009, NP.: 1.220,-€.

Ergebnis: 700 EUR

Positions-Nr.: 16

HERMÈS Schultertasche "SACOCHE POUR SELLE", Koll. 2001.

Ergebnis: 650 EUR

Boxcalf Leder in Schwarz mit silberfarbener Hardware, ein Riemen (ein Karabiner leicht defekt), Überschlag mit Druckknopfverschluss, aparte Form. Kratzer und Altersspuren vorhanden. 22x28x12cm.

H...

Positions-Nr.: 17

LOUIS VUITTON Handtasche "EVASION", Koll. 2001.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 800 EUR

Positions-Nr.: 18

LOUIS VUITTON Shopper "NEO CABBY GM NOIR", Koll. 2007.

Ergebnis: 750 EUR

Positions-Nr.: 19

LOUIS VUITTON VINTAGE Handtasche "ALMA PM", Koll. 1997.

Ergebnis: 380 EUR

Akt. NP.: 1.150,-€. Monogram Canvas Serie, Details und Doppelhenkel aus Rindsleder, goldfarbene Hardware, Halbmondform mit umlaufendem Reißverschluss. Akzeptabler Zustand, starke Patina. 32x16x22cm.

Positions-Nr.: 20

HERMÈS Seidencarré "BRANDEBOURGS",

Ergebnis: 340 EUR

Positions-Nr.: 21

HERMÈS Wickelarmband "INTERLOCKING JUMBO DOUBLE TOUR".

Startpreis (inkl. Aufgeld): 150 EUR

Positions-Nr.: 22

HERMÈS Armband "JUMBO".

Ergebnis: 120 EUR

HERMÈS bracelet "JUMBO". Leather in brow. Signs of wear. 17cm.

Positions-Nr.: 23

HERMÈS Agenda, Koll. 2002.

Epsom Leder in Bleu Jean, silberfarbener Druckknopfverschluss, mit Einlegern. Gebrauchsspuren vorhanden. 13x16cm.

HERMÈS organizer, coll. 2002. Epsom leather in blue jean. Signs of use. 13x16cm.

Positions-Nr.: 24

HERMÈS Seidencarré "PANI LA SHAR PAWNEE",

Ergebnis: 160 EUR