Samstag, 28. März 2020

9 Ergebnisse
Positions-Nr.: 1153

Set von sechs Deckeldöschen. TEK SING/CHINA, 1820er Jahre.

Ergebnis: 1.200 EUR

Positions-Nr.: 1163

Vogelmischwesen aus Bronze. CHINA

Ergebnis: 700 EUR

Positions-Nr.: 1176

Ganesha mit Edelsteinbesatz. SÜDOSTASIEN, 20. Jh..

Ergebnis: 700 EUR

Positions-Nr.: 1161

Set 30-tlg.: TEK SING/CHINA, 1820er Jahre.

Ergebnis: 600 EUR

Positions-Nr.: 1171

Mächtiger volkstümlicher Gürtel. RUSSLAND, um 1900

Ergebnis: 600 EUR

Positions-Nr.: 1158

Set von 12 Rundschalen. TEK SING/CHINA, 1820er Jahre.

Ergebnis: 300 EUR

Positions-Nr.: 1160

Set von 10 unterglasurblauen Deckeldöschen. TEK SING/CHINA, 1820er Jahre.

Ergebnis: 300 EUR

Positions-Nr.: 1170

Thangka des Buddha Shakyamuni. TIBET, 19. Jh..

Ergebnis: 200 EUR

Positions-Nr.: 1162

Set von 12 unterglasurblauen Teebechern. TEK SING/CHINA, 1820er Jahre.

Ergebnis: 150 EUR

A set...