Eppli Münzauktionen, Heilbronner Straße 9-13 , DE-70771 Leinfelden-Echterdingen

Samstag, 28. März 2020

5 Ergebnisse
Positions-Nr.: 1000

Alt Württemberg - 1854, Seltene Einzelfrankatur der 18 Kreuzer

Ergebnis: 550 EUR

Positions-Nr.: 1009

BRD 1951 Posthornsatz

Ergebnis: 380 EUR

komplett postfrisch. Bestgep. Schlegel BPP. 90er mit Seitenrand.

Positions-Nr.: 1003

Berlin 1951 - Glocke Michel Nr. 75/79

Ergebnis: 260 EUR

auf 2 Blanco-Blättern mit Ersttagsstempel. Katalogwert für FDC 2700 €.

Berlin 1951 - Bell Michel Nr. 75/79 on 2 sheets with first day punch. Catalogue value FDC 2700 €.

Positions-Nr.: 1006

Feldpostmarke 1943,

Ergebnis: 160 EUR

Stamps army postal ...

Positions-Nr.: 1005

Feldpostmarke 1943,

Ergebnis: 135 EUR