Nr. 2520 | EPPLI MÜNZAUKTION

Eppli Münzauktionen, Heilbronner Straße 9-13 , DE-70771 Leinfelden-Echterdingen

Samstag, 28. Dezember 2019

5 Ergebnisse
Positions-Nr.: 1800

ALLE Welt in Tüten und Tütchen,

Ergebnis: 90 EUR

alter Bestand in großer Schachtel, es sind viele Übersee Marken dabei.

Positions-Nr.: 1801

Restsammlung einer Einlieferung,

Ergebnis: 220 EUR

Positions-Nr.: 1802

Fundgrube, Schwerpunkt Deutsches Reich,

Ergebnis: 700 EUR

Positions-Nr.: 1803

Bund, Bogenposten - Riesiger postfrischer Bogenposten aus den Jahren 1970-1994.

Ergebnis: 550 EUR

Positions-Nr.: 1804

BRD, Frankatur -

Ergebnis: 1.700 EUR

Super Frankaturposten von ca. 1950 €, Vieles in Kleinbögen.

FRG, postage, ca. 1950 €, much in small sheets.