Nr. 2500 | EPPLI AUKTIONSHALLE

Freitag, 26. Juli 2019

4 Ergebnisse
Positions-Nr.: 200

SCHOLZ & LAMMEL Konvolut aus 4 Paar Manschettenknöpfen,

Startpreis (inkl. Aufgeld): 220 EUR

Metall, geometrisch emailliert in Rottönen, quadratisch/rechteckig1,8-2,1 cm, Designschmuck aus den 1960er Jahren, 1x Bestoßungen.

Positions-Nr.: 213

Konvolut Granatschmuck,

Ergebnis: 160 EUR

best. aus 2 Ringen, 1 Brosche, 1 Kette mit Anhänger, Ringe GG 8K, RW: 57+59, Anhänger GG 8K, Kette u. Brosche vergoldet. Mit Tragespuren.

Positions-Nr.: 225

Konvolut Brosche und Perlarmband,

Ergebnis: 451 EUR

Positions-Nr.: 233

Konvolut aus 2 langen Perlketten,

Ergebnis: 130 EUR