Nr. 2496 | EPPLI AUKTIONSHALLE

Freitag, 21. Juni 2019

494 Ergebnisse
Konvolut Porzellan: 3tlg., CHINA, 20. Jh..
1178

950 EUR

HÜBNER Tenderlok 30064-4-3, Spur 1,
10

950 EUR

SCHOBER, PETER JAKOB (1897-1983)  "Landschaft"
1602

1.000 EUR

SCHLESINGER, HOLGER (Künstler 20./21. Jh), "Abstrakte Komposition",
1613

1.000 EUR

MELIS, FRITZ PAUL (1913-1982) " Drei Kraniche"
835

1.100 EUR

LE CORBUSIER "LC2 SESSEL"
2831
LE CORBUSIER "LC2 SESSEL"

1.270 EUR

WEMPE Rivièrearmband ausgefasst mit 63 Brillanten, zus. ca. 1,2 ct,
230

1.400 EUR

HOHLY, RICHARD (1902-1995)  "Pferde"
1608

1.700 EUR

SIBER, WILLI (geb. 1949 Eberhardzell/R.), Skulptur,
855

2.400 EUR

HUNDERTWASSER, FRIEDENSREICH (1928-2000) "Sad not so sad is rainshine" aus: "Rainday on a rainy day"
1805

3.175 EUR

CHAGALL, MARC (1887-1985 ) "Ohne Titel"
1804

3.400 EUR

Paar Vasen aus Silber. CHINA, um 1900.
1189

7.200 EUR

CHAGALL, MARC (1887-1985) "La grande corniche"
1801

7.500 EUR

MEDEK, MIKULAS (Prag 1926-1974 Prag), "Magnetica' UEZ",
1600

120.000 EUR