Nr. 2496 | EPPLI AUKTIONSHALLE

Freitag, 21. Juni 2019

7 Ergebnisse
Positions-Nr.: 2513

MARTIN MAYER 6 Salièren, 20. Jh.

Ergebnis: 280 EUR

Positions-Nr.: 2506

HANAU Salière und Senfbehälter, Anfang 20. Jh.

Ergebnis: 200 EUR

HANAU salière and musta...

Positions-Nr.: 2517

MOSKAU Paar Salièren, 1894

Ergebnis: 190 EUR

Positions-Nr.: 2505

DEUTSCH Senfbehälter, eklektizistisch,

Ergebnis: 150 EUR

Positions-Nr.: 2507

MARTIN MAYER Anbietschälchen, 20. Jh.

Ergebnis: 150 EUR

Positions-Nr.: 2503

Paar einflammige Leuchter, versilbert, 20. Jh.

Ergebnis: 130 EUR

runder Stand, gedrehter, ziselierter Schaft, Marken verschlagen, H. ca. 20cm. Alters- und Gebrauchsspuren.

Candle light, 20th century, h. approx. 20cm, signs of age and use.

Positions-Nr.: 2509

Konvolut 4-tlg., edles/unedles Metall, 20. Jh.

Ergebnis: 50 EUR

bestehend aus Flaschenhalter, Rundtablett und zwei Flaschenuntersetzer. Berieben, gedellt, teilweise starke Alters- und Gebrauchsspuren.