Nr. 2496 | EPPLI AUKTIONSHALLE

Freitag, 21. Juni 2019

60 Ergebnisse
Positions-Nr.: 10

HÜBNER Tenderlok 30064-4-3, Spur 1,

Ergebnis: 950 EUR

HÜBNER tender locomotive...

Positions-Nr.: 8

KISS Tenderlok 116101, Spur 1,

Ergebnis: 900 EUR

KISS tender locomotive 1...

Positions-Nr.: 4

HÜBNER Rangierlok 30332-2-4, Spur 1,

Ergebnis: 380 EUR

Positions-Nr.: 7

MÄRKLIN Rottenkraftwagen-Garnitur 5739, Spur 1,

Ergebnis: 340 EUR

Positions-Nr.: 38

LINEOL/ELASTOLIN u.a. Konvolut von ca. 91 Soldaten und Zubehör, VK,

Ergebnis: 340 EUR

LINEOL/ELASTOLIN a.o. c...

Positions-Nr.: 41

LINEOL/ELASTOLIN u.a. Konvolut von ca. 93 Soldaten und Zubehör, VK,

Ergebnis: 340 EUR

Positions-Nr.: 5

MÄRKLIN Preußische Tenderlok 55910, Spur 1,

Ergebnis: 320 EUR

Positions-Nr.: 42

LINEOL/ELASTOLIN u.a. Konvolut von ca. 92 Soldaten und Zubehör, VK,

Ergebnis: 320 EUR

Positions-Nr.: 33

LINEOL/ELASTOLIN u.a. Konvolut von ca. 42 deutschen Soldaten, VK,

Ergebnis: 300 EUR

Positions-Nr.: 39

Ergebnis: 300 EUR

Positions-Nr.: 3

MÄRKLIN Diesellok 55301, Spur 1,

Ergebnis: 260 EUR

MÄRKLIN diesel...

Positions-Nr.: 32

Konvolut von 15 Soldaten der NSFK und DLV, NK,

Ergebnis: 260 EUR

Convolute of 1...

Positions-Nr.: 34

Meist LINEOL/ELASTOLIN Konvolut von ca. 40 deutschen Soldaten, VK,

Ergebnis: 260 EUR

Positions-Nr.: 23

MÄRKLIN Diesellok 5772, Spur 1,

Ergebnis: 240 EUR

Positions-Nr.: 25

MÄRKLIN Konvolut von vier Güterwagen, Spur 1,

Ergebnis: 240 EUR

Positions-Nr.: 6

MÄRKLIN Tenderlok 5509, Spur 1,

Ergebnis: 220 EUR

MÄRKLIN tender l...

Positions-Nr.: 9

MÄRKLIN-MAXI Jubiläumszug 54103, Spur 1,

Ergebnis: 190 EUR

Positions-Nr.: 40

Meist LINEOL/ELASTOLIN Konvolut von ca. 101 Soldaten, VK,

Ergebnis: 170 EUR

Masse, meist gemarkt, versch. Nationen, meist deutsche Soldaten, darunter Sanitätsfiguren, Fahnenträger, Musiker, Kradfahrer, zu Pferd. Untersch. Erhaltungszustand, H. meist ca. 6,5 cm.

Mostly LINE...

Positions-Nr.: 49

MÄRKLIN Konvolut von drei Güterwagen, Spur 1,

Ergebnis: 170 EUR

Positions-Nr.: 61

MÄRKLIN Konvolut von zwei offenen Güterwagen der FS und SNCB 5881/5883, Spur 1,

Ergebnis: 170 EUR

braunes Kunststoff-Gehäuse, im Originalkarton (part. l. Gebrauchsspuren, 1x Fremdetikett), sehr guter Erhalt, Gesamtl. ca. 47 cm.

Positions-Nr.: 37

ELASTOLIN/PREISER Konvolut von ca. 42 deutschen Soldaten, NK,

Ergebnis: 160 EUR

Hartplastik, gemarkt, darunter Fahnen- bzw. Schellenbaumträger, Tambourmajor, Musiker, Soldat zu Pferd. Sehr guter Erhalt, H. ca. 7,5 cm.

Positions-Nr.: 60

MÄRKLIN Konvolut von zwei offenen Güterwagen der SBB 5884/5885, Spur 1,

Ergebnis: 160 EUR

MÄRKLIN convolute of ...

Positions-Nr.: 27

Ergebnis: 150 EUR

Positions-Nr.: 35

ELASTOLIN/PREISER Konvolut von ca. 45 Soldaten der Luftwaffe, NK,

Ergebnis: 150 EUR

Hartplastik, gemarkt, darunter Fahnen- bzw. Schellenbaumträger, Musiker u.a. beide Saxophonisten. Sehr guter Erhalt, 10x Sammlerbemalung, H. ca. 7,5 cm.