Nr. 2496 | EPPLI AUKTIONSHALLE

Freitag, 21. Juni 2019

13 Ergebnisse
WEMPE Rivièrearmband ausgefasst mit 63 Brillanten, zus. ca. 1,2 ct,
230

1.400 EUR

Solitärring mit Brillant, ca. 0,7 ct, WEISS (H)/SI,
228

850 EUR

Kreuzanhänger mit  6 synthetischen Saphiren,
215

400 EUR

Collier, 2-reihig aus Akoyaperlen mit Wechselschließe
229

360 EUR

Collier aus Lapislazulikugeln ca. 8 mm,
233

310 EUR

Tansanit Cabochon, 19,9 ct.,
213
Tansanit Cabochon, 19,9 ct.,

280 EUR

Kunzite (3), drei Farben, Weiss, Gelb, Pink, 36,8ct.
212

260 EUR

Aussergewöhnlich großer Quarz, 220 ct.,
220

170 EUR

Natürlicher Morganit, 7,32 ct., oval,
211

160 EUR

Tansanit (2) - insgesamt 12,92 ct.,
241

160 EUR

Lemon Citrin, 49,92 ct.,
242
Lemon Citrin, 49,92 ct.,

160 EUR

Morganit (2), insgesamt 6,9 ct.,
214

130 EUR

Natürlicher Kunzit, 8,35 ct.,
243
Natürlicher Kunzit, 8,35 ct.,

110 EUR