Industrieller Mannheim. Im originalen Etui des Carl Poellath Schrobenhausen. Alters- und Gebrauchsspuren, berieben. Medaille ss, ca. 52 g.
204/07. 122/23 mit Falzresten, 204/07 postfrisch.
mit Haiti, Jemen, Paraguay. Dabei auch ungezähnte Ausgaben.
Seltene Vignette.
Serapis Büste, Kleinbronze, genauere Bestimmung liegt bei. Selten.
und Martina frontal, ca. 0,55 gr., ss. Ausbruch. S. 871.
rot, echt, ungebraucht, Restgummi. Neuer Kurzbefund Goller.
in Originalverpackung.
in guter Erhaltung. Leichte Mängel.