Nr. 2484 | EPPLI MÜNZAUKTION

Eppli Münzauktionen, Heilbronner Straße 9-13 , DE-70771 Leinfelden-Echterdingen

Samstag, 29. Dezember 2018

34 Ergebnisse
Positions-Nr.: 28

Album Ansichtskarten überwiegend WK I,

Ergebnis: 180 EUR

Positions-Nr.: 29

Faltkarte hinter Glas gerahmt von DELAHAYE,

Startpreis (inkl. Aufgeld): 130 EUR

Positions-Nr.: 30

GLANZ DES RITTERTUMS - Große Buchmalerei des Mittelalters

Startpreis (inkl. Aufgeld): 70 EUR

Positions-Nr.: 31

Positions-Nr.: 32

Deutsches Reich und 1933-1945 - Bücherkonvolut mit u.a.

Ergebnis: 75 EUR

Positions-Nr.: 34

Unterhaltungen über den Menschen, Anfang 19.Jh. -

Ergebnis: 55 EUR

Positions-Nr.: 35

Don Quijote, 3 Bände 18.Jh. -

Ergebnis: 60 EUR

Positions-Nr.: 36

Hist. Fotoalbum, Deutschland 1933-1945 -

Startpreis (inkl. Aufgeld): 155 EUR

Positions-Nr.: 37

Hist. Fotoalbum, GB und Deutschland Anfang 20.Jh. -

Ergebnis: 25 EUR

Positions-Nr.: 43

6 Autographen, Militaria Mitte 20.Jh. -

Startpreis (inkl. Aufgeld): 200 EUR