Nr. 2484 | EPPLI MÜNZAUKTION

Eppli Münzauktionen, Heilbronner Straße 9-13 , DE-70771 Leinfelden-Echterdingen

Samstag, 29. Dezember 2018

44 Ergebnisse
Rumänien, Ungarn - Schöner Posten,
1400
Startpreis 300 EUR
Griechenland - Komplette postfrische Sammlung von 1961-1993,
1401
Startpreis 120 EUR
Niederlande – Komplette postfrische Sammlung von 1957-1993,
1402
Startpreis 120 EUR
USA – Komplette postfrische Sammlung ab 1979-1991 und 1995,
1403
Startpreis 120 EUR
Irland – Komplette postfrische Sammlung von 1961-1993,
1404
Startpreis 120 EUR
DDR – Komplette postfrische Sammlung von 1978-1990,
1405
Startpreis 120 EUR
Luxemburg – Komplette postfrische Sammlung,
1406
Startpreis 120 EUR
Schweden – Komplette postfrische Sammlung von 1958/59-1993,
1407
Startpreis 120 EUR
Finnland, Aland, Norwegen, Polen, Rumänien,
1408

120 EUR

Dänemark, Färöer Inseln – Komplette postfrische Sammlung,
1409
Startpreis 120 EUR
Island – Komplette postfrische Sammlung von 1861/62-1993,
1410

120 EUR

Schweden, Vatikan, Rußland,
1411
Schweden, Vatikan, Rußland,
Startpreis 120 EUR
Europa – Sehr schöner Posten Markenheftchen postfrisch,
1412
Startpreis 120 EUR
Europa/Alle Welt - Kleine Schachtel mit großen Steckkarten,
1413

90 EUR

Briefe/Karten - Bestand von hunderten von Belegen,
1414

90 EUR

Großbritannien - Spannendes Konvolut Marken und Belege,
1415

160 EUR

Württemberg / Deutschland nach 1945 - 5 Alben,
1416

60 EUR

Berlin - Sauber gestempelte Sammlung in 2 Lindner Vordruckalben,
1417

200 EUR

DDR Zusammendrucke – schöne postfrische Sammlung ab 1968 auf Lindner Vordruckblättern,
1418

64 EUR

BRD - Sammlung ab 1949 gestempelt komplett bis ca. 1961,
1419

70 EUR

Konvolut von 94 Karten und Belegen,
1420
Startpreis 120 EUR
Berlin/DR – sehr sauber geführte, postfrische Sammlung Berlin 1948-1990 komplett,
1421

435 EUR

Griechenland - 2 Steckalben und Karten,
1422

60 EUR

Italien Kirchenstaat - Gehaltvolle Sammlung,
1423

500 EUR