Nr. 2460 | EPPLI MÜNZAUKTIONEN

Eppli Münzauktionen, Heilbronner Straße 9-13 , DE-70771 Leinfelden-Echterdingen

Samstag, 27. Oktober 2018

60 Ergebnisse
BRD - Komplette postfrische Sammlung,
1427

240 EUR

DDR - gestempelte Sammlung von 1949-1986,
1428

108 EUR

DDR - Sammlung ab 1949 bis 1973,
1429

120 EUR

Berlin ETB - Die selten angebotenen alten ETB Berlin,
1430

80 EUR

Polen - Teilsammlung postfrisch und gestempelt,
1431
ohne Limit
Spezialitätensammlung Deutschland - Tolle Sammlung,
1432

1.450 EUR

UNO-Schweiz - Posten in 4 Alben mit Schweiz gestempelt,
1433

40 EUR

BRD, Berlin, DDR - Konvolut von 3 Alben mit meist gestempelten Marken,
1434

25 EUR

Französische Zone, BRD - 2 Alben mit Belegen beider Länder,
1435

200 EUR

DR, Bund - Konvolut von 3 Alben,
1436

100 EUR

Australien - Konvolut von 4 Alben,
1437

90 EUR

USA - Konvolut von 4 Alben mit postfrischen und gestempelten Marken,
1438

60 EUR

Freimarken - Frankaturgültige Nominale BRD 2001-2012,
1439

450 EUR

Schwerpunkt BRD - Rest einer Einlieferung in 7 Alben,
1440

120 EUR

BRD - Schöner Frankaturposten von ca. 320 Euro,
1441

240 EUR

Deutschland - 2 Alben mit DR,
1442
Deutschland - 2 Alben mit DR,

120 EUR

BRD - Schöner Blockposten,
1443
BRD - Schöner Blockposten,

82 EUR

Übersee - Konvolut von Marken in 3 Einsteckalben mit China,
1444

85 EUR

Berlin - Sammlung in 2 Einsteckalben ab 1949,
1445

120 EUR

BRD - Posten von 8 Einsteckalben,
1446

120 EUR

BRD - Konvolut von 4 Alben mit meist gestempelten Marken,
1447

82 EUR

Europa - Konvolut von 7 Alben,
1448
Startpreis (inkl. Aufgeld): 90 EUR
BRD, POSTFRISCH - Jahrbücher 2001/3 +,
1449

400 EUR

DDR - Komplett gestempelte Sammlung 1949-1990,
1450

184 EUR