Nr. 2470 | Benefiz-Auktion

Freitag, 23. November 2018

5 Ergebnisse
Positions-Nr.: 470

Freimaurer-Uhr in Dreieckform, ca. 1960er Jahre. Boden Stahl/goldplattiert.

Ergebnis: 350 EUR

Positions-Nr.: 471

ARSAMATIC Vintage Herrenuhr, ca. 1970/80er Jahre.

Ergebnis: 580 EUR

Edelstahl. Automatic-Werk LEMANIA 1340. Gehäuse-Nr. 9801-72. Gehäuse-Nr. ca. 43mm (gemessen ohne Krone).

Positions-Nr.: 472

BULOVA Accutron Spaceview Vintage Herrenuhr, ca. 1970/80er Jahre.

Ergebnis: 450 EUR

Edelstahl. Stimmgabelwerk, Batterie neu 10/2018, Uhr läuft zur Zeit). Gehäuse-Nr. 483305. Geh.-Durchmesser ca. 36mm (gemessen ohne Krone).

Positions-Nr.: 473

Zwei Cockpit-/Bord-Uhren, eine Uhr am Zifferblatt sign. Junghans.

Ergebnis: 275 EUR

Metallgehäuse, Alters- und Gebrauchsspuren.

Positions-Nr.: 474

COMOR Taschenuhr mit Kalender und Mondphase. Goldplattiertes Gehäuse.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 880 EUR

Handaufzugwerk, Cal. VALJOUX 886. In passendem Holzetui!