1 x Bayern - 20 Mark 1873/D, Ludwig II., ss-, deutlich berieben, 7,16g Gold fein. Dazu Weiteres. Erhalt verschieden. Insg. 27,14g Gold fein. Am besten besichtigen.
9 x 3 Rubel zu 1 Unze Ag. PP
stempelglanz, meist D/F/G/J. Bitte ansehen!
20 x 50 Schilling sowie 19 x 25 Schilling. In 2 Spezialboxen. Erhaltungen verschieden
und 14 x 5 Rubel. St.
insg. ca. 9.680 g Silber fein, Erhaltungen verschieden.
Kursmünzensatz + Medaille 2010. Bitte ansehen!
Medaillen, Kursgeld, Exoten. Fundgrubencharakter. Bitte ansehen!
anbei etwas GOLD, DEM Nominale, bitte mit etwas Zeit besichtigen.
28 Lindner-Tableaus im Umzugskarton. Für unterschiedliche Münzgrößen. Stets mit Alters-und Gebrauchsspuren.