Nr. 2457 | EPPLI MÜNZAUKTIONEN

Eppli Münzauktionen, Heilbronner Straße 9-13 , DE-70771 Leinfelden-Echterdingen

Samstag, 28. Juli 2018

47 Ergebnisse
BRD - Sammlung im Lindner-Vordruckalbum von 1949-1970,
1400

140 EUR

Alle Welt – Einsteckbuch mit Marken meist gestempelt,
1401

120 EUR

AD, Deutsches Reich – Schönes Konvolut,
1402

110 EUR

1403

36 EUR

Berlin - Sauber gestempelte Sammlung in 2 Lindner Vordruckalben. 1948 - 1980. Komplette Sammlung bis auf Block 1 und Marken.
1404

200 EUR

Deutschland - 1933-1945, 2 Safe Vordruckalben mit Marken und Blöcken,
1405

130 EUR

Österreich – 2 kleine und 2 große Steckbücher mit postfrischen und gestempelten Marken,
1406

15 EUR

1407

120 EUR

1408

120 EUR

1409

54 EUR

CSSR – In weiten Teilen komplette gestempelte Sammlung in 3 Schaubeck Alben mit sehr schönem Block und Kleinbogenteil,
1410

240 EUR

Ungarn - Teilsammlung in 2 Steckalben postfrisch und gestempelt,
1411

110 EUR

1412

70 EUR

BRD Frankatur - Schöner Frankaturposten,
1413

230 EUR

Schweiz - Frankaturposten von
1414
Schweiz - Frankaturposten von

270 EUR

1415

280 EUR

1416

162 EUR

1417

300 EUR

1418

120 EUR

1419

130 EUR

Polen - 2 Steckalben dicht gesteckt mit Marken postfrisch,
1420

130 EUR

Motive Luftfahrt - 3 Borek Alben,
1421

90 EUR

Motive Royal Wedding - 4 Alben aus dem Borek Abo,
1422

80 EUR

Motive Fußball WM 82 - 4 Alben aus dem Borek Abo,
1423

95 EUR