Nr. 2457 | EPPLI MÜNZAUKTIONEN

Eppli Münzauktionen, Heilbronner Straße 9-13 , DE-70771 Leinfelden-Echterdingen

Samstag, 28. Juli 2018

6 Ergebnisse
Positions-Nr.: 2

Medaillenkonvolut 8-teilig, zum Teil mit

Ergebnis: 150 EUR

Positions-Nr.: 7

Holzkiste mit diversen Auszeichnungen ab Deutsches Reich 1933-1945,

Ergebnis: 200 EUR

etwas DDR und Neuzeit. Ca. 39 Stück. Bitte ansehen, Erhaltungen unterschiedlich

Positions-Nr.: 8

Deutsches Reich 1933-1945 - Dokumentennachlass mit u.a. Propagandaplakat,

Ergebnis: 60 EUR

Positions-Nr.: 9

Historische Urkunden des 17./18. Jhs. Ca. 65 Stück,

Ergebnis: 480 EUR

sehr vereinzelt mit Oblaten- oder Wachssiegel. Interessante Fundgrube, bitte mit Zeit besichtigen! Erhaltungen höchst verschiedentlich

Positions-Nr.: 12

Deutsches Reich 1933-1945 - Kriegsverdienstkreuz

Ergebnis: 60 EUR

Positions-Nr.: 20

Zinnkonvolut 6-teilig meist 19. Jh.,

Ergebnis: 20 EUR

darunter 1 Pint . Verschieden graviert oder gepunzt. Alters- u. Gebrauchsspuren. Bitte ansehen