Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen

Nr. 2453 | EPPLI AUKTIONSHALLE

Eppli Auktionshalle, Heilbronner Straße 9-13, DE-70771 Leinfelden-Echterdingen  

Freitag, 22. Juni 2018

Abgeschlossen | Präsenzauktion
551 Ergebnisse
Positions-Nr.: 202

Schmuckkonvolut 4-teilig,

ohne Limit

Händlerkonvolut bestehend aus 1 Bajonettwechselschließe, 1 Paar Ohrstecker, 1 Anhänger, 1 Ring, GG / WG 18K, zus. 36,4 g, z.T. mit Zuchtperl- und Diamantbesatz, mit Gebrauchsspuren.


Positions-Nr.: 206

Schmuckkonvolut 5-teilig,

ohne Limit

Händlerkonvolut bestehend aus 1 Armreif, 2 Paar Ohrsteckern, 1 Armband, 1 Brosche, GG / WG 14K, zus. 51,2 g, z.T. mit Brillanten, Diamanten, Farbsteinen und Perlmutt, mit Gebrauchsspuren.


Positions-Nr.: 2329

FOLGE VON 6 GARTENSTÜHLE

ohne Limit

Eisen weiss bemalt, Gartenstühle aus den 70er Jahren in typisch reduziertem Design aus der Zeit, Starke Altersspuren.


Positions-Nr.: 2341

BORN, CHRISTOFER “Tischlampe-Lichtsack“

ohne Limit

SOMPEX, Design by Christofer Born-von Sompex. LED-Leuchte. H: ca. 25 cm. mit Verpackung, leichte Gebrauchsspuren.


Positions-Nr.: 2361

SERVIERWAGEN 50er Jahre,

ohne Limit

Servierwagen aus Metall, messingfarben, zwei Abstellflächen, 4 kleine Rollen, HxB: 66x70 cm. Altersspuren.


Positions-Nr.: 3009

SWATCH ARMBANDUHR

ohne Limit

Batterie betrieben, blaues Kunststoffarmband mit Fischmotiven, mit Verpackung, min. Lager- und Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft


Positions-Nr.: 3010

SWATCH ARMBANDUHR

ohne Limit

Batterie betrieben, orangefarbenes Lederarmband , mit Verpackung, min. Lager- und Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft


Positions-Nr.: 3011

SWATCH ARMBANDUHR

ohne Limit

Batterie betrieben, rotes Lederarmband, mit Verpackung, min., Lager- und Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft


Positions-Nr.: 3012

SWATCH ARMBANDUHR

ohne Limit

Batterie betrieben, grünes Kunststoffarmband, mit Verpackung, min. Lager- und Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft


Positions-Nr.: 3017

SWATCH ARMBANDUHR

ohne Limit

Batterie betrieben, grünes, verziertes Kunststoffarmband, mit Verpackung, min. Lager- und Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft


Positions-Nr.: 3018

SWATCH ARMBANDUHR

ohne Limit

Batterie betrieben, weinrotes Kunststoffarmband, mit Verpackung, Lager- und Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft


Positions-Nr.: 3020

SWATCH ARMBANDUHR

ohne Limit

Batterie betrieben, grünes Kunststoffarmband, mit Verpackung, Lager- und Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft


Positions-Nr.: 3021

SWATCH ARMBANDUHR

ohne Limit

Batterie betrieben, orangenes Kunststoffarmband, mit Verpackung, min. Lager- und Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft


Positions-Nr.: 3022

SWATCH ARMBANDUHR

ohne Limit

Batterie betrieben, orangefarbenes Kunststoffarmband, mit Verpackung, min. Lager- und Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft


Positions-Nr.: 3023

SWATCH ARMBANDUHR

ohne Limit

Batterie betrieben, weinrotes, bunt gemustertes Kunststoffarmband, mit Verpackung, min. Lager- und Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft


Positions-Nr.: 3024

SWATCH ARMBANDUHR

ohne Limit

Batterie betrieben, gelbes Lederarmband , mit Verpackung, min. Lager- und Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft


Positions-Nr.: 3025

SWATCH ARMBANDUHR

ohne Limit

Batterie betrieben, grünes Lederarmband, mit Verpackung, min. Lager- und Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft


Positions-Nr.: 3029

SWATCH ARMBANDUHR

ohne Limit

Batterie betrieben, grünes Lederarmband, mit Verpackung, min. Lager- und Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft


Positions-Nr.: 3031

SWATCH ARMBANDUHR

ohne Limit

Batterie betrieben, buntes Kunststoffarmband ,mit Verpackung, min. Lager- und Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft


Positions-Nr.: 3032

SWATCH ARMBANDUHR

ohne Limit

Batterie betrieben, sandfarbenes Kunststoffarmband, mit Verpackung, min. Lager- und Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft


Positions-Nr.: 3034

SWATCH ARMBANDUHR

ohne Limit

Automatik, grünes Kunststoffarmband, mit Verpackung, min. Lager- und Gebrauchsspuren, , Funktion nicht geprüft


Positions-Nr.: 3047

HERRENTRACHT

ohne Limit

19.Jh., Trachtenhose und Hemd, Altersspuren.


Positions-Nr.: 752

GLASVASE 70-ER JAHRE

Startpreis (inkl. Aufgeld): 20 EUR

Klarglas mit feinen Lufteinschlüssen und aufgeschmolzener Verzierung aus Buntglas. HxD: 25 / 11,5 cm. Min. Gebrauchsspuren.


Positions-Nr.: 3004

Konvolut Glas, ca. 14-tlg., 20. Jhd.:

Startpreis (inkl. Aufgeld): 25 EUR

Verschiedene Gefäße, tlw. Kristallglas, Alters- und Gebrauchsspuren.