Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen

Nr. 2453 | EPPLI AUKTIONSHALLE

Eppli Auktionshalle, Heilbronner Straße 9-13, DE-70771 Leinfelden-Echterdingen  

Freitag, 22. Juni 2018

Abgeschlossen | Präsenzauktion
17 Ergebnisse
Positions-Nr.: 3003

Konvolut Miniaturen: 7tlg.

Ergebnis: 120 EUR

u.a. vier Damenportraits, sechs im Elfenbeinrähmchen, tlw. besch. EXPORT RESTRICTIONS OUTSIDE THE EU.


Positions-Nr.: 3005

Konvolut 1 Fußschale und 10 Messingobjekte, 20. Jhd.:

Ergebnis: 30 EUR

1 Fußschale mit blütenförmigem goldstaffiertem Glasaufsatz, Fuß mit Resten einer Versilberung, H. ca. 17cm, beschädigt, 3 verschiedene Kerzenleuchter, 2 Schälchen mit Weinlaubdekor, 1 Schuhlöffel, 1 F...


Positions-Nr.: 3007

SWATCH-ARMBANDUHR "LOOKA 1996"

Ergebnis: 20 EUR

Stefano Pirovano, figürlichem Uhrenständer und Anstecknadel, in Verkaufsbox, batteriebetrieben, Leichte Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft


Positions-Nr.: 3008

SWATCH-ARMBANDUHR " SMILLA 1996"

Ergebnis: 20 EUR

Mit figürlichem Uhrenständer, in Verkaufsbox, batteriebetrieben, leichte Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft


Positions-Nr.: 3015

SWATCH ARMBANDUHR

Ergebnis: 20 EUR

Batterie betrieben, pink und violett gemustertes Kunststoffarmband, mit Verpackung, min. Alters- und Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft


Positions-Nr.: 3045

TISCHUHR / MODERNE SKELETTUHR

Ergebnis: 20 EUR

21. Jh., Metall/Kunststoff, Batteriebetrieben, offene Konstruktion mit freiem Blick auf das Uhrwerk.
H: 27,5 cm. Alters und Gebrauchsspuren.


Positions-Nr.: 3013

SWATCH ARMBANDUHR

Ergebnis: 15 EUR

Batterie betrieben, pinkes Kunststoffarmband, mit Verpackung, min. Lager- und Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft


Positions-Nr.: 3028

SWATCH ARMBANDUHR

Ergebnis: 15 EUR

Batterie betrieben, hellgraues Kunststoffarmbandarmband , mit Verpackung, min. Lager- und Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft


Positions-Nr.: 3014

SWATCH ARMBANDUHR

Ergebnis: 10 EUR

Batterie betrieben, schwarzes Kunststoffarmband, mit Verpackung, min. Lager- und Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft


Positions-Nr.: 3016

SWATCH ARMBANDUHR

Ergebnis: 10 EUR

Batterie betrieben, blau / grünes Kunststoffarmband, mit Verpackung, min. Lager- und Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft


Positions-Nr.: 3019

SWATCH ARMBANDUHR

Ergebnis: 10 EUR

Batterie betrieben, goldfarbenes Lederarmband, mit Verpackung, min. Alters- und Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft


Positions-Nr.: 3026

SWATCH ARMBANDUHR

Ergebnis: 10 EUR

Batterie betrieben, blaues Kunststoffarmband, mit Verpackung, min. Lager- und Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft


Positions-Nr.: 3027

SWATCH ARMBANDUHR

Ergebnis: 10 EUR

Batterie betrieben, rotes Lederarmband, mit Verpackung, min. Lager- und Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft


Positions-Nr.: 3030

SWATCH ARMBANDUHR

Ergebnis: 10 EUR

Batterie betrieben,schwarzes Kunststoffarmband, mit Styropor Verpackung, min. Lager- und Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft


Positions-Nr.: 3033

SWATCH ARMBANDUHR

Ergebnis: 10 EUR

Automatik, Olivgrünes Kunststoffarmband, mit Verpackung, min. Lager- und Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft


Positions-Nr.: 3035

SWATCH ARMBANDUHR

Ergebnis: 10 EUR

Automatik, grünes Lederarmband, mit Verpackung, min. Lager- und Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft


Positions-Nr.: 3036

SWATCH ARMBANDUHR

Ergebnis: 10 EUR

Batterie betrieben,dehnbares Metallarmband, mit Verpackung, min. Lager- und Gebrauchsspuren, Verpackung defekt, Funktion nicht geprüft