zus. ca. 0,9ct TW/vvsi, GG 18K, Stift WG.
zus. ca. 1,2ct W-LGW/vs-si, rosafarbener, ovaler Korallcabochon umkränzt von 16 Brill, seitl. kl. Korallcab. GG 18K, W. 56.
Stäbchenkette und kl. Anhänger mit 1 Moosachatkugel.
0,4ct River/if laut Zertifikat, GG 14 K, W. 53.
0,37ct River/if laut Zertifikat, GG 14 K, W. 54,5.
ca. 0,95ct W/pi, WG 18K, Handarbeit.
Mittelstein ca. 0,5ct LGW/vs-si, umkränzt von 8 Steinen zus. ca. 0,5ct W-LGW/si, seitl. 2 Brill. zus. ca. 0,06ct und 4 Achtkantdiam. zus. ca. 0,08ct, WG 18K, W. 55,5.
1 Altschliff ca. 0,2ct umgeben von Diamantrosen, GG14K, Schauseite Platin, W. 55.
1,11 ct H/if, IGI-Expertise, eingeschweißt in Kunststoffbox.
0,53ct H/if, IGI-Expertise, eingeschweißt in Kunsstoffbox.
0,51ct H/if, IGI-Expertise, eingeschweißt in Kunsstoffbox
caramelfarben, olivenförmig im Verlauf, L: ca. 70cm (teilw. beschädigt, sollte neu gefädelt werden).