Ausgaben 'Der Deutsche Volkskrieg'. Alters- und Gebrauchsspuren
Keine Gewähr für die Vollständigkeit der Tafeln. Bitte besichtigen! Alters- und Gebrauchsspuren
Alters- und Gebrauchsspuren, teils beschädigt. Fragil, bitte vorsichtig besichtigen!
mit Originaletui. Leichte Altersspuren, Etui berieben, Klebespuren
Weltmeister/Europameister. Gebrauchsspuren, beschädigt
dazu 1 Radierung. Zum Teil gerahmt und beschädigt.
Urkunde 'Aequatortaufe' Maschinenmaat Willi Bühl, datiert 1942, in ansprechender Mappe. Erhaltungen sehr unterschiedlich, bitte unbedingt vor Gebotsabgabe besichtigen!
Württ. Kriegerbund, stark beschädigt. Dazu: Weinflaschenverschluss Beuron. Alters- u. Gebrauchsspuren
des Reichspräsidenten von Hindenburg. 36 mm, 24,7 g. Kienast 286. Stempelglanz
Semperit-Reifen alpenerbrobt. Mit Originaletui, oktogonale Form. Dazu: Emaillierte Plakette MSC. Altersspuren
farbig gefasst, ca. 3 cm.
Zinndeckelmontur, Lithophanie. Alters- u. Gebrauchsspuren
Klingenätzung 'Made in India', stark beschädigt.
ca. 74 x 150 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
ca. 76 x 110 cm. Alters- u. Gebrauchsspuren
schwarz lackierte Scheide mit Abplatzungen, Fischhautgriff und Drahtwicklung recht intakt, bitte ansehen. Altersspuren
stark beschädigt, Spinnennetz-Lithophanie
Zinndeckelmontur, "Zum Andenken!". Mit Alters- u. Gebrauchsspuren
Zinndeckelmontur, Lithophanie, Alters- u. Gebrauchsspuren