u.a. 4-er Schnalle mit Orden vom Zähringer Löwen Ritterkreuz 2. Klasse (Orden und Band etwas beschädigt). Bitte vor Gebotsabgabe unbedingt besichtigen! Altersspuren
teils zweisprachigen Broschüren, wohl 20er / 30er Jahre.
Silber .900, ca. 20 g fein, ss
teils seltene Varianten, am besten ansehen!
OU mit Widmung auf Fotokarte.
wohl des Sir John Simpson. Altersspuren. Bitte ansehen!
und Kammhuber. Bitte ansehen!
Donald Rumsfeld, Colin Powell, Dick Cheney, Ed Kennedy. Original und autopen
OU auf Predigttyposkript
OU auf Karte
mit Kuvert
wohl aus der Zeit der Deutschen Wiedervereinigung
zum Beispiel Niki Lauda und andere. Bitte besichtigen!
meist original, bitte besichtigen!
dazu 1 weiterer Krug nach altem Vorbild dazu. Altersspuren, bitte ansehen!