SEHR GUTER ERHALT!!Maße : 24cm/ 21cm/ 10cm. Monogram Canvas, bequemer Lederhenkel mit Patina, Handy- und Reißverschlusstasche innen.
Monogram Canvas, Rindslederapplikationen, 2 Außentaschen, praktische Schulterriemen, Rechnung und Orig.-Verpackung anbei.
Schwarzer Hartschalenkoffer, goldfarbene Messingbeschläge, Schloss fehlt, seitliche Griffe, geräumiger Innenraum, Gebrauchs- und Altersspuren.
Bordeauxfarbenes Taigaleder an Überschlag und Seiten, Farbe: "grizzli", Textilbereich mit 2 Fronttaschen, langer verstellbarer Schulterriemen, goldfarbene Metalldetails.
Graues Taigaleder, kompakte Größe: 27cm/ 24cm/ 7cm, bequemer Schulterriemen, zusätzliches Innenfach für ein Tablet geeignet, Box, Staubbeutel und Rechnung anbei.
NEUWERTIG!! Chenille-Stoff mit Leo-Print, eingefasst in schwarzem Leder, Adress-Lederanhänger, Reißverschluss mit Steckschloss, Staubbeutel und Orig.-Rechnung anbei.
Braunes Toile Damier, Modell im Handel nicht mehr erhältlich, Staubbeutel, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Monogram Canvas Serie, praktische Form, Lederveredelung, robuster Trageriemen, goldfarbene Beschläge, auswaschbares Innenfutter. Schlüssel anbei. TOLLER VINTAGE CHARAKTER!!
Monogram Canvas Serie, Rindslederapplikationen zur Verstärkung und Veredelung mit schöner Patina.
Monogram Canvas Serie, Rindsleder zur Verstärkung und Veredelung mit Verschlussriemen. Goldfarbene Details. RARITÄT!!
Monogram Canvas Serie, abgerundete Form, Rindslederbesätze mit gepflegter Patina. (Zahlencode: 610). RARITÄT!!
100% Seide. Damier Ebene Design, Breite: 10cm, braun. Orig.Box anbei.
Schwarzes Glattleder, Santos-Schließe bicolor, Edelstahl gebürstet/ vergoldet. Box anbei.
Zinnoberrot, edles Mysore-Ziegenleder, Reißverschluss mit Palladiumauflage, Innen: zahlreiche Kartenfächer, 1 Münzfach mit Reißverschluss und 2 Geldscheinfächer, Orig.-Box anbei.
Abgerundete Cateye-Form in markantem Weiß. Bügel mit schwarzem Leder bezogen, in Rauten gesteppt und wattiert, CC-Logo ersichtlich. Box anbei.