in Verleihungstüte und Verleihungsurkunde an den Unteroffizier Rudolf Eisele. Altersspuren
inkl. Verleihungstüte und Verleihungsurkunde an den Diplomingenieur Rudolf Eisele, diese mit Faksimile-Unterschrift Hitlers. Altersspuren
inklusive kleiner Verleihungstüte und Verleihungsurkunde an den Bau-Pionier Friedrich Eckhardt. Dazu: Baden Kreuz für freiwillige Kriegshilfe 1914, Vergoldung nahezu vergangen. Altersspuren
stärkere Gebrauchsspuren, Lackabplatzungen. Ca. 47 x 18 cm
ca. 60 x 38 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, rostig
Alters- und Gebrauchsspuren
bitte besichtigen!
wohl um 1750 (?), Altersspuren
Armee, Nürnberg 1861. Altersspuren.
Versicherungsurkunde für 1845. Altersspuren.
durch Kaiser- und König von Preussen 1890. Altersspuren.
München, Veterinarschule 1818. Altersspuren.
Oberdonau-Kreis, 1836 für Eleonora Rau aus Altenstadt. Altersspuren.
aus Dinkelsbühl, ausgestellt in Gunzenhausen 1837. Altersspuren.
für Anna Maria Prägerin 1858. Altersspuren.
der großherzoglichen Brandversicherung. Altersspuren.
1.WK, Luftfahrt, Reiseliteratur. Altersspuren.
bitte besichtigen!
Prospekte Lloyd Bremen Urlauberfahrten und mehr. Unbedingt besichtigen!
dazu Bildnis Hitlers versilbert und überzaponiert. sowie Leporello der Standartenweihe Luitpoldhain 1933. Altersspuren, beschädigt
ss-vz, spätere Abgüsse und Originale. Bitte ansehen!