polychrom staffiert. Gemarkt, Altersspuren, H. ca. 6,5 cm
Zelluloid, blau gemalte Augen, offener Mund mit Zähnen, modellierte Haare. Babykörper, gemarkt, besch., H. ca. 58 cm
gemalte Haare und Augen. Gemarkt, l. besch., H. ca. 15,5 cm
u.a. Gleise, Signale und TT Hobby. Tlw. im Originalkarton, l. besch.
u.a. Fachwerkhaus, Gasthaus, Windmühle mit Motor u.v.m. Im Originalkarton, l. besch.
u.a. Landhaus, Lokschuppen, Bahnhwärterwohnhaus u.v.m. Dazu Mamos Bausätze. Im Originalkarton, l. besch.
u.a. Wassermühle, Maschinenfabrik, Wasserturm u.v.m. Im Originalkarton, l. besch.
meist im Originalkarton, Nr. 6866. Dazu zwei Stellpulte, l. besch.
BR185 und BR195. Im Originalkarton, min. besch.
Spur H0. Schlepptenderlok mit drei Güterwagen. Im Originalkarton, min. besch.
bestehend aus Güterzuglokomotive G 8 der K.P.E.V., Nr. 6330; E-Lok 1631 und weitere E-Lok. In Kartons, l. besch.
Modell des dieselelektr. Triebwagens BR185 der DR und BR52 19-20 der DR, bez. 52 2006. In Originalkartons, l. besch.
Güterzuglokomotive BR 55 25-56 und Schnellzuglokomotive BR 211 der DR. In Originalkartons, l. besch.
dazu zwei Trafos. Meist in Originalkartons, l. besch.
Dampflok bez. 455215, Lok der DR 171824-6, Lok 110 104-7 u.v.m. Fundgrube! Meist in Originalkartons, l. besch.
Trafos, Gitterbrücke u.v.m. Tlw. in Originalkartons, l. besch.
Fundgrube! U.a. Personenwagen, Rekowagen, Gleise, u.v.m. Meist in Originalkartons, l. besch.
u.a. Gepäckwagen, Hochbordwagen, Personenwagen, Güterwagen, l. besch.
Nr. 3048 und 3021. Im Originalkarton, l. besch.
u.a. Personenwagen, Güterwagen, Loks. Nr. 4007, 4008, bez. 3029, 89 006, u.v.m., l. besch.
BN 03 2157-0 der DR und BR 38 234 der DR. Im Originalkarton, l. besch.
BR 01 0503-1 der DR und BR 41 Reko der DR. Im Originalkarton, l. besch.