General Otto von Moser, Stuttgart 1928, Gebrauchs- und Lagerspuren
Paul von Lettow-Vorbeck, München 1931, Gebrauchs- und Lagerspuren
ss/vz
tragbare versilberte Medaille zum 100. Geburtstag Uhlands; vz
Die Heilige Dreifaltigkeit, ca. 22 mm, ca. 2,31 g, Slg. Goppel 1117, kleine Druckstellen, vz
postfrisch, raue Zähnung, Michelwert: 150 Euro
Originalgummi mit Falz, Mi. Nr. 20SP, KW.: 350 Euro
VIERERBLOCK, pstfr., Mi. Nr. 4U**, KW.: 300 Euro
+ K10, pstfr., Michelwert: 220 Euro
und andern gewissen Nachrichten/ nach Historischem Ablauff des ganzen Processes...', Braunschweig und Hamburg 1700, Alters- u. Gebrauchsspuren, besch.
datiert 1723, Alters- u. Gebrauchsspuren, besch.
u.a. CEPT Europa.
H ca. 24, Alters- u. Gebrauchsspuren, besch.
unterschiedlich erhalten.
u.a. Galba, 1 Stück wohl nicht authentisch;
MÜNZ-PATENT, [...], Augsburg, Anno 1761, Alters- u. Gebrauchsspuren, besch.