Nr. 2347 | Auktion 28. Mai 2016

Samstag, 28. Mai 2016

Katalognummer: 1026 / Postennummer: 871028

Deutsches Reich - Absolute Rarität. Deutsches Reich 1923, Michel Nr. 331 a als senkrechtes Paar gestempelt. Michel Nr. 331 a

Startpreis 1.200 EUR

 Bietschritte anzeigen

1.080 EUR

erhielt auch die Bezeichnung "Hitlerprovisorium". Die Marken wurden im Block Infla geprüft. Sign. Peschl. Ein außerordentlich seltenes Angebot. Katalogwert 9000€

Es wurde noch keine Frage gestellt.
 Frage stellen