Nr. 2347 | Auktion 28. Mai 2016

Samstag, 28. Mai 2016

Katalognummer: 1008 / Postennummer: 868923

Dt. Reich, Feldpost/ Inselpost - Insel Rhodos, Luftpostinselmarke gezähnt, ungebraucht mit kleinen Einschränkungen bei der

Startpreis 1.500 EUR

 Bietschritte anzeigen

2.100 EUR

Gummierung, sonst farbfrische und einwandfrei gezähnte Marke, Kabinett, sehr seltene Marke, sign. Dub und Fotoattest Petry BBP:"...in sehr guter Erhaltung!", Michel Nr. 8Axalpha sehr selten, Michelwert 15.000€.

Es wurde noch keine Frage gestellt.
 Frage stellen